Вход

Добро пожаловать!

Регистрация

Мин. 5 символов
Секретный вопрос необходим для восстановления пароля.
(Например: кличка вашего первого домашнего питомца)

Password Recovery

Fortgot your password? Don't worry we can deal with it

Доска почета

ШКОЛЬНЫЙ ОЛИМП

 

Походин Максим

Колоскова Татьяна

Никульшина Евгения

Иоакиманский Евгений

Активный участник общественной жизни школы Отличница учебы, победитель Краевого этапа Всероссийсой олимпиады школьников Ударница учебы, призер муниципального этапа Всероссийсой олимпиады школьников Победитель Всероссийского конкурса "Шаг в будущее" победитель краевого конкурса "Сибирский техносалон"

 

Титаева Дарья

Панкратова Анна

Лобзенко Екатерина

Будникова Ангелина

Ударница учебы, призер муниципального этапа Всероссийсой олимпиады школьников Ударница учебы, призер муниципального этапа Всероссийсой олимпиады школьников Призер муниципального конкурса "Живая классика" Ударница учебы, призер муниципального конкурса "Живая классика"

 

Колякина Алина

Токарев Сергей

Шагарина Алина

Константинова Дарья

Ударница учебы, призер Муниципального конкурса "Ученик года" Активный участник общественной жизни школы Победитель муниципального конкурса сочинений  Активная участница общественной жизни школы

 

Карачевская Софья

Шадрин Илья

Бордуков Михаил

Саламахин Глеб

Ударница учебы, призер Муниципального конкурса "Ученик года" Ударник учебы, призер Муниципальных спортивных соревнований  Отличник учебы, победитель Муниципального этапа Всероссийсой олимпиады школьников Ударник учебы, победитель Муниципального этапа Всероссийсой олимпиады школьников 

 

Герасимов Илья

Шестаков Демид

Леденев Ярослав

Гаврилов Данил

 Призер муниципального конкурса "Техноград", краевого конкурса "Сибирский техносалон" Призер муниципального конкурса "Техноград", краевого конкурса "Сибирский техносалон" Ударник учебы, победитель Муниципального этапа Всероссийсой олимпиады школьников, призер конкурса "Техноград"  Призер муниципального конкурса "Техноград", краевого конкурса "Сибирский техносалон"

 

Гельмурзин Вадим

Нураев Амир

Самсоненко Александр

Гасанова Эльвина

Призер Муниципального конкурса "Техноград" Отличник учебы Отличник учебы Отличница учебы

 

Салахутдинова Айгуль

Максимов Никита

Ханагян Моника

Михайлина Полина

Ударница учебы, призер Муниципальных спортивных соревнований  Ударник учебы, призер Муниципальных спортивных соревнований  Ударница учебы, призер Муниципальных спортивных соревнований  Ударница учебы

 

Галимова Анастасия

Сапронов Данила

Колобов Никита

Гусева Мария

Ударница учебы, призер Муниципальных спортивных соревнований  Призер Муниципальных спортивных соревнований  Призер Муниципальных спортивных соревнований  Призер Муниципальных спортивных соревнований 

 

Осокина Анастасия

Сподобаева Марина

Степаненко Анастасия

Владимирова Екатерина

Призер Муниципальных спортивных соревнований  Призер Муниципальных спортивных соревнований  Призер Муниципальных спортивных соревнований  Ударница учебы

 

Хачатрян Миша

Коробкина Екатерина

Степаненко София

Мухамедзянов Данил

Призер Муниципальных спортивных соревнований  Призер Муниципальных спортивных соревнований  Призер Муниципальных спортивных соревнований  Призер Муниципальных спортивных соревнований 

 

 

 

Кобельков Никита

Макеева Диана

Углов Иван

  Призер Муниципальных спортивных соревнований  Призер Муниципальных спортивных соревнований  Призер Муниципальных спортивных соревнований 

 


 



Размер шрифта
Цветовая схема